Педагогический работник Урдаева Елена Викторовна

Урдаева Елена Викторовна

Педагогический стаж — 4 года

Образование

2014 год – Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ачинский педагогический колледж»

г. Ачинск Красноярский край по Квалификации «Специалист по социальной работе»

Дополнительное образование

2017 Общество с ограниченной ответственностью «Центр профессионального развития «Партнер» по дополнительной профессиональной программе «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» г. Красноярск. Квалификация «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения».

2021 год -ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе психологии и подтверждает присвоение квалификации «Педагог-психолог» г. Красноярск.

2022 год Проектирование развивающей предметно-пространственной среды для детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО (дистанционно)-72ч

Красноярский институт повышения квалификации программа «Работа воспитателя с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи (дистанционно)-2023г,72ч Педагогический

Соответствует занимаемой должности

Дата рождения: 09.09.1983 г.