Педагогический работник Горковенко Татьяна Николаевна

Горковенко Татьяна Николаевна

Общий стаж — 22 года

Педагогический стаж — 22 года

Образование: среднее профессиональное КГБПОУ «Ачинский педагогический колледж»
Специальность «Дошкольное образование»

Дополнительное образование

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по программе «Дополнительное образование детей и взрослых» - 2021 г.

«Разработка Онлайн-сервис в дистанционной работе-адаптированных образовательных программ дошкольников с ОВЗ на основе примерных АООП в контексте ФГОС ДО» - 2020 г.

Курсы повышения квалификации по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС дошкольного образования (Развивающая предметно – пространственная среда)», 2016 г., 72 часа – удостоверение.

Повышение квалификации «Педагогические компетенции работника дошкольного образования во взаимосвязи с новой концепцией Минпросвещения 2022»-144ч
Сертификат окончание курса вебинаров «Воспитатели России» по вопросам развития и воспитания дошкольников №2583644577

Диплом победителя III степени VВсероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка» 2022г Путешествие по сказке "Гуси Лебеди»

высшая квалификационная  категория

Дата рождения: 12.12.1975 г.