Тематическая неделя " Пожарная безопасность "

20 февраля 2024 г.
Тематическая неделя " Пожарная безопасность ".

👩🚒👩🚒👩🚒В рамках тематической недели " Пожарная безопасность ", в группе "Солнышко" прошло итоговое спортивное мероприятие "Юный пожарный"

Дети закрепили знания азбуки пожарной безопасности, номера телефона пожарной части, способы и средства пожаротушения.

Дети продемонстрировали физические качества: ловкость, быстроту, выносливость, смелость, присущие работникам пожарно - спасательной службы. Отгадывали загадки по пожарной безопасности, играли в дидактические игры. Было очень познавательно и интересно!

На этой странице